Магазин Праздников


+7-903-610-62-21

график работы 09.00 - 21.00
без выходных

31.12.2010 Новогодняя Машина Времени для сети ресторанов Иль Патио

В Новогоднюю ночь компанией ПраздникМСК  для сети ресторанов Иль Патио была разработана  и проведена программа под названием «Новогоднее путешествие во времени».

Новогодний праздник единовременно проходил в семи ресторанах Иль Патио расположенных по всей Москве.

В каждом ресторане во время программы гости с помощью Профессора-изобретателя и настоящей Машины Времени перемещались  во времени : прошлое, будущее и настоящее.  Участвовали  в работе над изобретением, через различные юмористические конкурсы. А также наслаждались  выступлением великолепных артистов различного жанра, а именно:

Аниматоры- развлекали гостей встречая их на входе и создавая праздничное настроение, рисовали аквагрим всем желающим, делали забавные фигурки из шаров, проводили конкурсную программу для детей; Шаржист- в течении всей новогодней ночи рисовал добрые шаржи гостей, которые были украшены новогодней рамкой; В исполнении шоу балета гости увидели такие номера как Снегурочки, Русские народные, Кан-Кан, Восток, Диско-80х; Дуэт Бармен шоу поразил гостей своим мастерством по жонглированию и созданию наивкуснейших коктейлей; Солистка степ группы Николая Караченцова продемонстрировала гостям настоящею чечетку (степ),  многие после ее выступления пытались повторить пару па;)   

Море сюрпризов и отличное настроение – всем гостям было Гарантированно!!!

Праздник удался на славу!!! Ура всех с Новым годом!!!


Отзывы:

Отзывов: 2
  • Гость: Оксана [Ссылка]
    Привет, мы ходили с друзьями в Иль Патио в кузьминках. Очень любим этот ресторан! Была супер вечеринка с Настоящей машиной времени и нереально смешным сумасшедшим профессором:)))
  • Гость: Максим [Ссылка]
    Расскажите, кто был в Иль Патио на Новый год? Действительно было перемещение во времени?:)